NDE


 

 

Membros

Portaria

Período

Profª. Maria Jaqueline de Grammont Machado de Araujo

101/17

10/02/2017 a 09/02/2019

Profª. Mônica de Ávila Todaro

230/18

20/04/2018 a 19/04/2022

Profª. Christianni Cardoso Morais

664/16

05/09/2016 a 04/09/2020

Prof. Wanderley Cardoso de Oliveira

664/16

05/09/2016 a 04/09/2020

Profª. Maria Emanuela Esteves dos Santos

272/17

20/04/2017 a 19/04/2021

Compõem o NDE:
I – o coordenador de curso, que é o seu presidente;
II – 4 (quatro) docentes que ministram disciplinas no curso.