Divisão de Materiais e Patrimônio - Equipe


DIVISÃO DE MATERIAIS E PATRIMÔNIO - DIMAP
 
dimap@ufsj.edu.br
 
Fernanda Márcia de Lucas Resende (Diretora)
 
fernanda@ufsj.edu.br
 
(32) 3379-5425
 
 
SETOR DE COMPRAS E LICITAÇÕES - SECOL/SEDE
 
secol@ufsj.edu.br - (32) 3379-5427 - 3379 5426

Fabiano Costa Torres (Chefe de Setor)

fabianotorres@ufsj.edu.br
 
 
Aline Graciele Ferreira
 
alineferreira@ufsj.edu.br
 
 
Fernanda Rodrigues de Andrade Drumond
 
drumond.fernanda@ufsj.edu.br
 
 
Flávio Augusto Moreira Ferreira
 
flavioaugus20@ufsj.edu.br
 
 
José Renato Morandi Maia
 
zerenato@ufsj.edu.br
 
 
Quelma Aparecida de Araújo
 
quelma.araujo@ufsj.edu.br
 
 
 
SETOR DE ALMOXARIFADO - SEALM/SEDE
 
sealm@ufsj.edu.br  - (32) 3379-5428
 
empenho.sealm@ufsj.edu.br - INFORMAÇÕES SOBRE EMPENHO
 
Marco Antônio Carvalho Teixeira (Chefe de Setor)        
 
actmarco@ufsj.edu.br
 
 
Antônio Carlos Carolino
 
tonicarolino@ufsj.edu.br
 
 
Fábio Bruno da Silva
 
fabiobruno@ufsj.edu.br
 
 
Marco Antônio  Fonseca
 
marcoaf@ufsj.edu.br
 
 
Maurício José Silva
 
silvamauricio2188@hotmail.com
 
 
Rafaela Carolina Andrade
 
rafaelacandrade@yahoo.com.br  
                      
 
 
SETOR DE PATRIMÔNIO - SEPAT/SEDE
 
sepat@ufsj.edu.br - (32) 3379-5430 - 3379-5431
 
empenho.sepat@ufsj.edu.br - INFORMAÇÕES SOBRE EMPENHO
 
 
Matheus Pereira Modesto (Chefe de Setor)
 
matheusmodesto@ufsj.edu.br
 
 
Áquila di Wálner Soares Monteiro
 
aquilamonteiro@ufsj.edu.br
 
 
Bruno Carvalho Gonzaga
 
brunogonzaga@ufsj.edu.br
 
 
Keven Patrick de Oliveira Pereira
 
keven@ufsj.edu.br
 
 
Marco Aurélio de Paula
 
marcodepaula@ufsj.edu.br
 
 
Palmério Resende Buzatti
 
palmerio.buzatti@ufsj.edu.br
 
 
Rogério Cordeiro Silva
 
cordeirosjdr@yahoo.com.br
 
 
 
SETOR DE GESTÃO E CONTROLE DE DIÁRIAS E PASSAGENS - SEDIP/SEDE
 
sedip@ufsj.edu.br - (32) 3379-5429
 
Alexis Renan Silva Ribeiro (Chefe de Setor)
 
alexis.ribeiro@ufsj.edu.br
 
 
Elizângela Dâmaso Andrade
 
eliz85@ufsj.edu.br
 
 
Luciana Azy da Silva
 
luciana@ufsj.edu.br
 
 
Maria Lúcia dos Santos Coelho Silva
 
lucinhacoelho@ufsj.edu.br
 
 
 
CAMPUS ALTO PARAOPEBA
 
 
ALMOXARIFADO - SEALM/CAP
 
Angélica Letícia Freitas Souza
 
almoxarifado.cap@ufsj.edu.br - (31) 3749-7325
 
PATRIMÔNIO - SEPAT/CAP
 
Renata Dornelas de Siqueira
 
patrimonio.cap@ufsj.edu.br - (31) 3749-7325
 
 
CAMPUS SETE LAGOAS
 
 
SETOR DE MATERIAIS - SMTSL
 
COMPRAS - (31) 3775-5516
 
secolcsl@ufsj.edu.br
 
Wanessa Soares Fofano Capobiango 
 
wanessa@ufsj.edu.br
 
ALMOXARIFADO / PATRIMÔNIO - (31) 3775-5516
 
almoxarifado.csl@ufsj.edu.br                                                      
 
patrimonio.csl@ufsj.edu.br
 
Patrícia do Carmo Rioga Silva
 
priogas@ufsj.edu.br
 
José Antônio Alves dos Santos
 
jantonio@ufsj.edu.br
 
                                                                                          
 
CAMPUS CENTRO OESTE DONA LINDU
 
 
SETOR DE MATERIAIS - SMCCO
 
COMPRAS - (37) 3690-4461
 
secolcco@ufsj.edu.br
 
Dalise Silva do Carmo    
 
dalisecarmo@ufsj.edu.br
 
ALMOXARIFADO - (37) 3690-4462
 
almoxarifado.cco@ufsj.edu.br
 
Camilo de Lelis Romano
 
romanocl@gmail.com
 
PATRIMÔNIO - (37) 3690-4462
 
patrimonio.cco@ufsj.edu.br
 
Andressa Godoy Fonseca
 
andressa@ufsj.edu.br
 
Theo de Souza Machado
 
theo.machado@ufsj.edu.br