E-mail dos professores


E-mail dos professores que atuam no curso do Departamento de Engenharia Elétrica

PROFESSOR E-MAIL DEPARTAMENTO
Cristiane Geralda Taroco cgtaroco@ufsj.edu.br DEPEL
Davidson Laffitte Firmo davidson@ufsj.edu.br DEPEL
Eduardo Bento Pereira  ebento@ufsj.edu.br DEPEL
Eduardo Moreira Vicente eduardomoreira@ufsj.edu.br DEPEL
Élice Fernando de Melo efm@ufsj.edu.br DEPEL
Erivelton Geraldo Nepomuceno nepomuceno@ufsj.edu.br DEPEL
Fernando Aparecido de Assis fernandoassis@ufsj.edu.br DEPEL
Fernando Lessa Tofoli fernandolessa@ufsj.edu.br DEPEL
Francisco Carlos Rodrigues Coelho franciscocoelho@ufsj.edu.br DEPEL
Gleison Fransoares Vasconcelos Amaral amaral@ufsj.edu.br DEPEL
Humberto Mendes Mazzini  hmazzini@ufsj.edu.br DEPEL
José Tarcísio Assunção tarcisio@ufsj.edu.br DEPEL
Lane Maria Rabelo Baccarini rabelo@ufsj.edu.br DEPEL
Leônidas Chaves de Resende leonidas@ufsj.edu.br DEPEL
Lucas Ramalho de Lima lucasrlima@ufsj.edu.br DEPEL
Luiz Carlos do Nascimento nascimentolc@ufsj.edu.br DEPEL
Marco Aurélio de Oliveira Schroeder schroeder@ufsj.edu.br DEPEL
Marco Túlio Alves Evo mtevo@ufsj.edu.br DEPEL
Márcio Falcão Santos Barroso barroso@ufsj.edu.br DEPEL
Márcio Júnior Lacerda lacerda@ufsj.edu.br DEPEL
Paula dos Santos Vicente paulasantos@ufsj.edu.br DEPEL
Paulo Cézar Monteiro Lamim Filho lamim@ufsj.edu.br DEPEL
Rodolfo Antônio Ribeiro de Moura moura@ufsj.edu.br DEPEL
Samir Ângelo Milani Martins martins@ufsj.edu.br DEPEL
Silvan Antônio Flávio silvanflavio@ufsj.edu.br DEPEL
Sérgio Marinho Soares smarinho@ufsj.edu.br DEPEL
Teresa Cristina Bessa Nogueira Assunção bessa@ufsj.edu.br DEPEL
Vinícius Rosa Cota vrcota@ufsj.edu.br DEPEL
Warlley de Sousa Sales warlleysales@ufsj.edu.br DEPEL
Wesley Peres wesley.peres@ufsj.edu.br DEPEL

 

E-mail dos professores que atuam no curso de outros Departamentos

PROFESSOR E-MAIL DEPARTAMENTO
André Luiz Mota motaal@ufsj.edu.br DCNAT
Andrea Charbel andreacharbel@ufsj.edu.br DCTEF
Andréa Cristiane S. Delfino ansrea@ufsj.edu.br DEMAT
CarolinaFernandes M. Sanches carolina@ufsj.edu.br DEMAT
Claudio de Oliveira claudiodeoliveira@ufsj.edu.br DCNAT
Douglas Marcos Ferreira douglasferreira@ufsj.edu.br DCECO
Edson Dias edsondias@ufsj.edu.br DCOMP
Fábio Alexandre Matos matos@ufsj.edu.br DEMAT
Fábio Assunçao Rosa fabiorosa@ufsj.edu.br DEMEC
Fabiola de Oliveira Miranda fabiolaom@ufsj.edu.br DEMAT
Flávio Leal flavioleal@ufsj.edu.br DFIME
Franciane de Oliveira Alvarenga francianealvarenga@ufsj.edu.br DECAC
Francisco José Figueiredo fjf@ufsj.edu.br DCTEF
Gustavo Carvalho Moreira gustavocmoreira@ufsj.edu.br DCECO
Heron Carlos de Godoy Caldas hcaldas@ufsj.edu.br DCNAT
Ivana de Vasconsellos Latosinski ivana@ufsj.edu.br DEMAT
João Antônio Corrêa Filho jcorrea@ufsj.edu.br DCNAT
Jose Angel Davalos Chuquipoma jadc13@ufsj.edu.br DEMAT
Lizardo H. C. M. Nunes lizardonunes@ufsj.edu.br DCNAT
Luciane Teixeira Passos Giarola luciane@ufsj.edu.br DEMAT
Luiz Gustavo Monteiro Guimarães luizgustavoguimaraes@ufsj.edu.br DCTEF
Maria Aline do Vale aline@ufsj.edu.br DCNAT
Michelli Marlane Silva Loureiro michelli.loureiro@ufsj.edu.br DCOMP
Monique Müller Lopes Rocha monique@ufsj.edu.br DEMAT
Pablo Parmezani Munhoz pmunhoz@ufsj.edu.br DCNAT
Rafaela Neves Bonfim rafaelabonfim@ufsj.edu.br DEMAT
Samuel Maier Kurcbart samuel@ufsj.edu.br DCNAT
Sofia Larissa da Costa Paiva sofia@ufsj.edu.br DCOMP
Thalita Chiaramontes thalita@ufsj.edu.br DCNAT
Valdir Mano mano@ufsj.edu.br DCNAT
Viviane Pardini Valerio vivipardini@ufsj.edu.br DEMAT
Wagner Souza Machado wagner@ufsj.edu.br DCNAT
Wilker Thiago Resende Fernandes wilker@ufsj.edu.br DEMAT