MEMBROS COLEGIADO


COLEGIADO DO CURSO DE CIÊNCIAS CONTÁBEIS

 
Presidente: Prof. Marcello Angotti  (Período de 27/04/2021  a 26/04/2023)
 
Membros:
Franciane de Oliveira Alvarenga (Período de 11/05/2021 a 10/05/2023)
Luiz Gustavo Camarano Nazareth (Período de 11/05/2021 a 10/05/2023)
Mário Sérgio de Almeida (Período de 18/06/2021 a 17/06/2023)
Pablo Luiz Martins (Período de 11/05/2021 a 10/05/2023)
 
Discente Janielle de Souza Moreira (Período de 06/04/2021 a 05/04/2022 )