COMISSÃO DE EXTENSÃO DA UFSJ


MEMBROS DA COMISSÃO DE EXTENSÃO – 2018/2020

                      Vigência: de 27/03/2018 a 26/03/2020                         

     

MEMBRO

UNIDADE ORGANIZACIONAL

1 Alessandro de Oliveira DCEFS (desligamento em 26/11/18)

2

Amauri Geraldo de Souza

DECEB/CSL

3

Beatriz Alves Ferreira

CCO

4

Cíntia Nanci Kobori

DEALI/CSL

5

Daniel Nogueira Cortez

CCO

6

Ivan Vasconcelos Figueiredo (Pró-Reitor de Extensão)

DELAC

7

João Antônio Correa Filho

DCNAT

8

Kelly Beatriz Torres Dozinel 

DEFIM/CAP

9

Leila de Genova Gaya

DEZOO (desligamento em 29/05/2019)

10

Marília Magalhães Gonçalves 

DQBIO/CAP 

11

Mateus de Carvalho Martins

DAUAP

12 Simone Bassi Parentoni Lana Cardoso (representante dos técnicos) SETEX

13

Telma Valéria de Resende (membro PROEX) 

DIPAC

14

Vladmir Agostini Cerqueira

DMUSI

 

 

Regimento Interno da Comissão de Extensão

Portaria Nº 165, DE 27 DE MARÇO DE 2018

Portaria Nº 182, DE 22 DE MARÇO DE 2016

Portaria Nº 405, DE 6 DE JUNHO DE 2016

Resolução nº 039, de 19 dezembro de 2012 - altera a resolução nº 013, de 06/05/2010

Resolução nº 013, de 06 de maio de 2010 - regulamenta a extensão na UFSJ